
Культиватор Forte 600 предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Имеет бензиновый двигатель, одноцилиндровый R100-V мощностью 1.8 кВт, 2.45 л.с. и 3600 оборотов в минуту
Установлено 18 лезвий для глубины обработки до 100 мм и ширины обработки 500-600 мм.
Характеристики:
- Вес нетто: 40.7 кг
- Высота: 612 мм
- Гарантия: 1 год
- Глубина культивации: 100 мм
- Длина: 1295 мм
- Инструмент: Культиватор
- Кол-во передач вперед: 1
- Кол-во передач назад: 1
- Масляный бак: 0.35 л
- Модель двигателя: R100-V
- Мощность: 2.45 л.с.
- Объем бака: 1.8 л
- Объем двигателя: 99 см3
- Охлаждение: Воздушное
- Размер колес:7 дюймов
- Страна происхождения: Китай
- Тип питания: Бензин
- Тип привода: Червячная передача
- Тип старта: Ручной
- Ширина: 960 мм
- Ширина культивации: 600 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | R100-V |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Вал отбора мощности | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 7 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Объем масляного бака | 0.35 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 017 ₴





