2 дня
Кондиционер Grunhelm GAC-09GH-32 | до 25 м2 | Пульт ДУ | Гарантия 24 мес
- Готово к отправке
- Код: 141189
14 997 ₴
10 347 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 – химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 25 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 0,775 кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 0,730 кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
Характеристики:
- Вес внешнего блока: 21 кг
- Вес внутреннего блока: 6.5 кг
- Гарантия: 2 года
- Диапазон температур: до -7°С
- Дисплей: Скрытый LED
- Компрессор: GMCC
- Мощность обогрев: 0.730 кВт
- Мощность охлаждения: 0.775 кВт
- Напряжение: 220 – 240 В
- Особенности: Рестарт, Самоочистка
- Площадь: 25 м2
- Производитель: Grunhelm
- Размер внешнего блока: 712х276х459 мм
- Размер внутреннего блока: 698х255х190 мм
- Страна происхождения: Китай
- Таймер: Да
- Тип хладагента: R32
- Турборежим: Да
- Управление: Дистанционный
- Уровень шума внутреннего блока: 35 дБ
- Уровень шума наружного блока: 48 дБ
- Функции: запоминание настроек, осушение воздуха
- Цвет: Белый
- Частота: ~50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 730 Вт |
| Мощность охлаждения | 775 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 775 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 347 ₴













