
Настольный вентилятор Grunhelm GFT-2011 обеспечивает комфортное охлаждение рабочего пространства благодаря трем скоростям обдува. Модель оснащена поворотным режимом до 70° с фиксацией, регулируемым наклоном от 0 до 35°, что позволяет направлять поток воздуха в нужное место. Компактный и легкий, вентилятор легко разместить на столе.
Особенности:
-
Диаметр защитной сетки: 230 мм
-
Поворотный режим: 70° с фиксацией
-
Регулируемый наклон: 0–35°
-
Три скорости обдува
Характеристики:
-
Вес: 1,2 кг
-
Размеры: 280х170х295 мм
-
Мощность: 35 Вт
-
Цвет: белый
-
Тип: настольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Диаметр лопастей | 230 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 35 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴







