Вентилятор напольный Grunhelm GFS-1613RC.2 400 мм 50 Вт 3 скорости с пультом, 2 шт в упаковке
- Готово к отправке
- Код: 141428
2 444 ₴

Напольный вентилятор Grunhelm GFS-1613RC.2 оптимально подходит для охлаждения комнат, офисов, квартир. Диаметр защитной сетки 400 мм гарантирует мощный поток воздуха, а три скорости позволяют подобрать комфортную интенсивность обдува. Вентилятор имеет поворотную головку с фиксацией положения и регулируемый наклон под углом до 70 градусов для точного направления воздуха.
Возможно изменение высоты до 1.3 м позволяет адаптировать устройство под различные условия эксплуатации. Управление осуществляется как с помощью удобных кнопок на корпусе, так и пультом дистанционного управления.
Ключевые преимущества:
-
Мощность 50 Вт обеспечивает эффективный воздушный поток
-
Три скорости для оптимального охлаждения
-
Поворотный режим с фиксацией угла
-
Регулируемый наклон до 70 градусов
-
Регулируемая высота до 1.3 м для комфортного использования
-
Универсальное управление кнопками и пультом ДУ
-
Упаковка содержит 2 вентилятора
Технические характеристики
- Вес 4 кг
- Габаритные размеры 470х175х470 мм
- Диаметр вентилятора 400 мм
- Количество скоростей 3
- Цвет - белый
- Напруга / частота 220 В / 50-60 Гц
- Мощность 50 Вт
- Тип напольный
- Управление кнопки + пульт
- Количество в упаковке 2 шт
Кому подойдет
Этот вентилятор станет идеальным решением для дома, офиса, студии или кафе где требуется качественное охлаждение воздуха. Надежность и простота использования гарантируют длительную службу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 400 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 70 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 444 ₴




