
Особенности:
- Диаметр защитной сетки 500 мм
- Работа в поворотном режиме
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 70°
- Регулировка высоты до 1.3 м
Характеристики:
- Вес: 5.3 кг
- габаритные размеры: 500х145х580 мм
- Диаметр: 500 мм
- Диаметер основания: 220 мм
- Количество лопастей: 3
- Количество скоростей: 3
- Цвет: Красный
- Напряжение/частота: 220 В/50-60 Гц
- Мощность: 40 Вт
- Тип: Напольный
- Управление: Кнопки+пульт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 500 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴




