
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4525C имеет 3 скорости.
Особенности:
- Диаметр защитной сетки 460 мм.
- Работа в поворотном режиме 70°
- Фиксация поворотного режима
- Регулируемый наклон 0 - 35°
Характеристики:
- Вес: 4.5 кг
- Габаритные размеры: 620х170х500 мм
- Диаметр: 460 мм
- Количество скоростей: 3
- Цвет: Белый
- Мощность: 50 Вт
- Тип: Напольный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 460 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴









