Бензиновый культиватор Forte 1050G New (красный) относится к профессиональному классу машин, и предназначен для культивации почвы на глубину до 30см. Аппарат станет для Вас надежным помощником при обработке почвы в саду и огороде. Оптимальное качество результата работы достигается за счет высокой мощности бензинового мотора (7л.с.), качественно изготовленной трансмиссии и коробки передач. Рама мотоблока сделана из высококачественной стали и имеет значительный запас прочности. Комфорт в работе для оператора достигается благодаря низкому уровню шума, простой системе управления и удобным эргономичным рукояткам с возможностью регулировки. Пневматические колеса диаметром 8" значительно расширяют функциональность машины: можно работать с разным навесным оборудованием и транспортировать грузы при помощи прицепа. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte 1050G New (красный) в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с колесами и культивирующими фрезами.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичные рукоятки;
- выносной воздушный фильтр на руле;
- ящик для инструментов на руле;
- малое потребление топлива;
- высокая надежность двигателя;
- новая форма двигателя;
- в комплекте колеса и фрезы;
- надежная трансмиссия;
- ВОМ (вал отбора мощности);
- низкий уровень шума;
- повышенная жесткость рамы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Форте
- Инструмент: мотоблок
- Тип топлива: бензин
- Тип двигателя: 4-х тактный
- Модель двигателя: 170F
- Мощность, л.с/кВт: 7/5,1
- Объем двигателя, см3: 200
- Обороты двигателя, об/мин.: 3600
- Система охлаждения: воздушная
- Тип стартера: ручной
- Объем топливного бака, л: 4
- Масляный бак, л: 0,6
- Тип привода: шестеренчатый
- Передача: коническая
- Количество передач вперед: 2
- Количество передач назад: 1
- Сцепление: многодисковое
- Вал отбора мощности: есть
- Ширина культивации, см: 105
- Глубина культивации, см: 30
- Диаметр колес: 8"
- Вес, кг: 105
- Гарантия, мес.: 12
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- бензиновый культиватор Forte 1050G New (красный);
- колеса 8" (2шт.);
- колесные ступицы (2шт.);
- культивирующие фрезы;
- комплект крепежа;
- набор инструментов;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 85 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 18 043 ₴










