
Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-18GH-IWF TPRO-32 | До 55 м² | WI-FI модуль | Датчик температуры в пульте
- Нет в наличии
- Код: 141199
35 747 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настенный кондиционер Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 Химическая формула CH2F2.Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Gentle wind (рассеяние воздушного потока) перфорированные вертикальные жалюзи в форме листьев закрываются, микро-отверстия рассекают сильный поток воздуха, превращая его в более мягкий и нежный
Датчик температуры в пульте дк
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 55 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 5.28кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 5.28кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность имеет высокий охлаждающий эффект при меньших затратах хладагента.
Характеристики:
- Инверторный тип двигателя: Да
- WI-FI модуль: Да
- Датчик температуры: В пульте ДК
- Вес внутреннего блока: 10 кг
- Вес наружного блока: 31.5 кг
- Производитель: Grunhelm
- Гарантия: 2 года
- Диапазон температур: до -15° С
- Дисплей: Скрытый LED
- Цвет: Белый
- Компрессор: GMCC
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение: 220 - 240 В
- Особенности: Рестарт, Самоочищение
- Площадь: 55 м2
- Мощность: 18000 BTU
- Мощность обогрева: 5,28 кВт
- Мощность охлаждения: 5,28 кВт
- Уровень шума внутреннего блока: 28 дБ
- Уровень шума внешнего блока: 52 дБ
- Размер внутреннего блока: 853х349х602 мм
- Размер наружного блока: 920х306х195 мм
- Таймер: Да
- Тип хладагента: R32
- Турборижим: Да
- Управление: Дистанционный
- Функции: запоминание настроек, осушение воздуха
- Частота: ~ 50-60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 5280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 5280 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 747 ₴




