


Кондиционер инверторный Grunhelm GAC-12GH-IWF TPRO-32 | До 35 м² | WI-FI модуль | Датчик температуры в пульте
- Готово к отправке
- Код: 141197
19 527 ₴
16 277 ₴

Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 Химическая формула CH2F2.Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Gentle wind (рассеяние воздушного потока) перфорированные вертикальные жалюзи в форме листьев закрываются, микро-отверстия рассекают сильный поток воздуха, превращая его в более мягкий и нежный
Датчик температуры в пульте дк
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 35 м².
Номинальная потребительская мощность охлаждения 3.52кВт
Номинальная потребительская мощность обогрева 3.66кВт
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность имеет высокий охлаждающий эффект при меньших затратах хладагента.
Характеристики:
- Инверторный тип двигателя: Да
- WI-FI модуль: Да
- Датчик температуры: В пульте ДК
- Вес внутреннего блока: 8.5 кг
- Вес наружного блока: 23.5 кг
- Производитель: Grunhelm
- Гарантия: 2 года
- Диапазон температур: до -15° С
- Дисплей: Скрытый LED
- Цвет: Белый
- Компрессор: RECHI
- Страна происхождения: Китай
- Напряжение: 220 - 240 В
- Особенности: Рестарт, Самоочищение
- Площадь: 35 м2
- Мощность: 12000 BTU
- Мощность обогрева: 3,66 кВт
- Мощность охлаждения: 3,52 кВт
- Уровень шума внутреннего блока: 28 дБ
- Уровень шума внешнего блока: 50 дБ
- Размер внутреннего блока: 790х275х192 мм
- Размер наружного блока: 777х290х498 мм
- Таймер: Да
- Тип хладагента: R32
- Турборижим: Да
- Управление: Дистанционный
- Функции: запоминание настроек, осушение воздуха
- Частота: ~ 50-60 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3660 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
- Цена: 16 277 ₴




