
Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентилятор, авто-осушение воздуха. Хладогент R32 Химическая формула CH2F2. Низкий уровень шума. Экономический режим. Независимая осушка. Таймер 24 часа. Дополнительный фильтр.
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 70 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 24000BTU
Номинальная охлаждающая мощность: 7080 Вт.
Номинальная тепловая мощность Btu/час: 4000BTU
Номинальная тепловая мощность Вт: 7180 Вт2
EER для охлаждения Вт: 3,21
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше.
- Экологичность Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность имеет высокий охлаждающий эффект при меньших затратах хладагента.
Характеристики:
- EER для охлаждения Вт: 3,21
- Соединительная труба/ газ /жидкость: Φ9.52мм(3/8'')/Φ6мм(1/4'')
- Класс обогрева: A
- Класс охлаждения: A
- КС на обогрев: 3,21
- Макс. потреб. мощь. обогрев: 2500Вт
- Макс. потреб. мощь. охлаждение: 2500Вт
- Максимальный ток/охлаждение/обогрев: 15,0A/14,0А
- Номинальная охлаждающая мощность: 7030Вт.
- Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 24000BTU
- Номинальная мощность/охлаждение/обогрев: 2190Вт/1985Вт
- Номинальная тепловая мощность Btu/час: 24500BTU
- Номинальная тепловая мощность Вт: 7180Вт.
- Номинальный ток/охлаждение/обогрев: 10,4/9,4
- Подключение проводов/номер ядра х размер: 4×0.75
- Годовое потребление энергии (охлаждение): 823кВт
- Давление Высокое (DР)/ Низкое (SP): 4,5 MPa/1,2MPa
- Устранение влаги: 2,0
- Тип: Сплит-система:
- Тип двигателя Инверторный
- Тип управления: Пульт/смартфон
- Способ установки: Настенный
- Дисплей: Да:
- Таймер: Да
- Рекомендуемая площадь помещения, м²: 70 м2
- Минимальная температура работы, °C: до -7°С
- Тип фреона: R32/1.04кг
- Тип компрессора: GMCC
- Осушение воздуха: Да
- Уровень шума внутреннего блока, дБ: 28-46 дБ
- Уровень шума наружного блока, дБ: 53 дБ
- Подключение к электросети, В/Гц: 220-240 В
- Вес внутреннего блока, кг: 12 кг
- Вес наружного блока, кг: 33 кг
- Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм: 1010х315х220 мм
- Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм: 853х394х602 мм
- Страна производства: Китай
- Гарантия, мес: 24
- Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 1985 Вт |
| Мощность охлаждения | 2190 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2190 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1985 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -17 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 35 747 ₴




