2 дня




Кондиціонер інверторний Grunhelm GAC-12GH-I32 | До 35 м² | Пульт ДУ | Гарантия: 24 мес
- Готово к отправке
- Код: 134800
17 997 ₴
14 077 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настенный кондиционер компании Grunhelm – это мощный в своей бюджетной категории агрегат. Осуществляет охлаждение, обогрев, вентиляцию, осушение воздуха. Хладагент R32 Химическая формула CH2F2
Площадь, которую обрабатывает эта модель кондиционера, это помещение до 35 м².
Номинальная охлаждающая мощность BTU/час: 12000 (3410~13000)
Номинальная охлаждающая мощность Вт: 3520 (1000~3810)
Номинальная тепловая мощность Btu/час: 12500 (3480~13500)
Номинальная тепловая мощность Вт: 3660 (1020~3960)
Преимущества R32:
- Энергоэффективность и Экономичность.R32 помогает значительно экономить электроэнергию, поскольку тратит меньше ресурса из-за более низкой плотности и вязкости. Да, по сравнению с R410 его вязкость меньше на 30%. Климатическую технику с таким фреоном по энергоэффективности относят к классу А+ и выше
- Экологичность.Этот однокомпонентный хладагент нового поколения почти не наносит вреда окружающей среде. Он имеет нулевой показатель количества вредных выбросов для озонового слоя.
- Безопасность.По уровню токсичности R32 относится к классу А, то есть является нетоксичным для людей. Обладает низкой горючестью, почти не занимается и считается самым безопасным на данный момент.
- Мощность.Обладает высоким охлаждающим эффектом при меньших затратах хладагента.
- Низкий уровень шума
- Таймер 24 год
- Экономический режим
Характеристики:
- Вес внутреннего блока: 7.5 кг
- Вес наружного блока: 20 кг
- Производитель: Grunhelm
- Гарантия: 2 года
- Диапазон температур: 16~31
- Дисплей: Скрытый LED
- Класс: A
- Компрессор: Инверторный /GMCC
- Страна происхождения: Китай
- Площадь: 35 м2
- Мощность обогрева: 3660 (1020~3960) Вт
- Мощность охлаждения: 12000 (3410~13000) Вт
- Уровень шума внутреннего блока: 40/38/34/28/26 дБ
- Уровень шума внешнего блока: 49 дБ
- Размер внутреннего блока: 777х250х201 мм
- Размер наружного блока: 712х276х459мм мм
- Потребление охлаждения: 548кВт/год
- Тип хладагента: R32
- Управление: Дистанционный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3660 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Автоматический режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3520 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3660 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 077 ₴




