Пылесос ручной циклонный Grunhelm GCVC-2001 HB 600 Вт 17 кПа контейнер 0.8 л без мешка с телескопической трубкой
- Готово к отправке
- Код: 136905
2 267 ₴
1 967 ₴

Пылесос ручной циклон GrunhelmGCVC-2001 HB - это практичный пылесос без мешка, который эффективно справляется с пылью, мелким мусором и шерстью. Циклонная система поддерживает стабильную производительность и не требует расходных материалов. Контейнер объемом 0.8 л легко очищается.
Длинный шнур 7 м обеспечивает большой радиус уборки, а телескопическая трубка позволяет настроить длину под рост пользователя. В комплекте предусмотрены насадки для различных поверхностей и труднодоступных мест.
Преимущества:
-
мощный двигатель 600 Вт
-
сила всасывания 17 кПа
-
циклонная система без мешка
-
компактный и легкий корпус
-
длинный шнур питания 7 м
-
универсальные насадки в комплекте
-
удобная очистка контейнера
Характеристики:
-
Тип: ручной пылесос
-
Тип уборки: сухая
-
Мощность: 600 Вт
-
Мощность всасывания: 17 кПа
-
Двигатель: DC
-
Объем пылесборника: 0.8 л
-
Уровень шума: 80 дБ
-
Длина шнура: 7 м
-
Длина телескопической трубки: 740 мм
-
Напруга: 220-240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Габариты: 133х233х1110 мм
-
Вес: 2.4 кг
-
Цвет: черный-красный
Габариты упаковки:
290х150х490 мм
Комплектация:
-
пылесос
-
телескопическая трубка
-
щетка для пола
-
щелевая насадка
-
квадратная щетка
-
инструкция
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Радиус действия | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 967 ₴












