
Пылесос контейнерный GVC-1409GO Grunhelm - изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания.
Характеристики:
- Напряжение сети: 220-240 В
- Мощность: 899 Вт
- Радиус действия: 6 м
- Система фильтрации: Циклон
- Тип уборки: Суха
- Тип пылесоса: Бытовой
- Длина шнура, м:3.2 м
- Объем пылесборника, л: 1.8 л.
- Мощность всасывания, Вт: 180 Вт
- Комплектация: Шланг; 2 удлинительные трубки по 40 см; основная щетка; -маленькая щетка 2в1.
- Габариты (ВхШхГ), мм: 33 см х 23 см х 26 см
- Вес, кг: 3 кг
- Цвет: Черный/фиолетовый
- Гарантия, мес: 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 1.8 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 974 ₴







