
Grunhelm GBVC-2205 HB – контейнерный пылесос изготовленный с использованием технологии «циклон». В нем основой системы фильтрации служит центробежная очистка воздуха. Его потоки, попадая в очиститель, с большой скоростью вращаются снутри, выполняя работу циклона. В результате тяжелые пылевые частицы оседают на фильтрующую пластину и затем удаляются путем вытряхивания. В комплекте, вы найдете турбощетку для уборки шерсти животных.
Характеристики:
- Аналог обычного мотора - 2000 Вт;
- Вес брутто - 7 кг;
- Вес нетто - 6.4 кг;
- Вид уборки - сухая;
- Габаритные размеры - 423х288х332 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Длина кабеля - 4.2 м;
- Длина телескопической трубки - 800 мм;
- Мощность - 899 Вт;
- Мощность всасывания - 270 В;
- Напряжение / частота - 220В/50Гц;
- Объем бака - 4 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Радиус уборки - 8 м;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип пылесоса - контейнерный;
- Тип фильтра - HEPA;
Комплектация:
- Шланг;
- Телескопическая трубка;
- Основная щетка;
- Маленькая щетка 2в1;
- Щетка от шерсти животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 095 ₴













