Газонокосилка электрическая Grunhelm EM-6200A
- Готово к отправке
- Код: 142064
6 647 ₴
5 557 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка электрическая GRUNHELM EM-6200A, 2,0кВт, ширина скашивания 430мм, травосборник 50л, вес 13кг – мобильная и простая в эксплуатации газонокосилка, идеально подходит для работы на небольшой приусадебной территории и требует минимум места для хранения. достаточно для обеспечения необходимой производительности и быстрого выполнения поставленной задачи.
Рукоятка П-образного типа содержит основные элементы управления, благодаря чему обеспечивается полный контроль над процессом скашивания. Газонокосилка оснащена вместительным травосборником на 50 литров.
Особенности:
- Высокая мощность
- Вместительный травосборник
- 5 уровней высоты скашивания
- Корпус ударопрочный
Характеристики:
- Вес: 13 кг
- Производитель: Grunhelm
- Высота скашивания: 25-75 мм
- Гарантия: 2 года
- Двигатель: Асинхронный
- Количество уровней высоты скашивания: 5
- Класс инструмента: Бытовой
- Колеса: 7.0"/10"
- Страна происхождения: Китай
- Вместимость травосборника:
- 50 л
- Материал корпуса: Пластик
- Мульчирование: Нет
- Напряжение питания: 220 В /50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Регулировка высоты стрижки: Да
- Тип питания: Сеть
- Ширина захвата: 430 мм
Комплектация:
- Газонокосилка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 557 ₴




