
Культиватор бензиновый Forte 750 (7кс) - предназначен для культивации почвы. Он является незаменимым помощником как фермеров, так и обычных владельцев участков.
Характеристики:
- Гарантия - 1 год;
- Глубина культивации - 100 мм;
- Кол-во передач вперед - 2;
- Кол-во передач назад - 1;
- Модель двигателя - 170F;
- Мощность - 7 л.с.;
- Объем бака - 3.6 л;
- Объем двигателя - 210 см3;
- Охлаждение - воздушное;
- Размер колес - 4.00-8;
- Страна происхождения - Китай;
- Тип питания - бензин;
- Тип привода - цепь;
- Тип старта - ручной;
- Ширина культивации - 750 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная глубина обработки | 10 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
Информация для заказа
- Цена: 38 104 ₴













