2 дня
Аккумуляторный опрыскиватель 6 л Forte CL-6R, садовый, для огорода и сада
- Готово к отправке
- Код: 141012
1 327 ₴
1 047 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Электрический опрыскиватель Forte CL-6R быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор как для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Особенности:
- До 1.5 часов в одном заряде
- Автоматический насос
- Телескопическая распылительная
- Зарядное устройство
Характеристики:
- Вес: 2.6 кг
- Емкость аккумулятора: 1.3 Ач
- Аккумулятор:¦Свинцово-кислотный
- Гарантия: 1 год
- Длина распылительной трубки: 65-110 см
- Страна происхождения: Китай
- Максимальное давление: 4 Bar
- Материал бака: Пластик
- Материал ручки: Пластик
- Напряжение: 12 В
- Объем бака: 6 л
- Рабочее давление: 2 Bar
- Способ переноса: На плечи
- Тип насоса: Диафрагменный
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Время работы от аккумулятора: 1.5 час
Комплектация:
- Опрыскиватель
- Телескопическая распылительная трубка
- Зарядное устройство
- Инструкция
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 6 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 2.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 1.5 час |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴










