
Аккумуляторная цепная пыль предназначена для распила древесины и опиления ветвей в саду.Электропила предназначена для работы при температуре окружающей среды от -10°С до +35°С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенность:
- Бесщеточный двигатель
- Автоматический тормоз
- Автоматическая подача масла
Характеристики:
- Вес: 3.75 кг
- Аккумулятор: 4.0 Ач
- Производитель: Forte
- Длина шины: 300 мм
- Страна производитель: Китай
- Мощность: 1400 Вт
- Тип питания: Аккумулятор
- Скорость вращения цепи: 12 м/сек
Комплектация:
- пила
- 2 батареи 21В
- 4.0 А/Г
- зарядное устройство
- кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Вес | 3.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 327 ₴




