2 дня
Пила цепная аккумуляторная Forte CS-10BLS, шина 10 см, 2 батареи 12В/1.5 Ач
- Готово к отправке
- Код: 142775
1 402 ₴
1 342 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Аккумуляторная цепная пилка отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева. элементы древесины.
Особенность:
- Двойной переключатель запуска
- Защитный кожух цепи
- Регулировка цепи без инструментов, световой индикатор заряда аккумулятора
- Ручная подача смазки с масляным бачком
Характеристики:
- Вес: 2.5 кг
- Аккумулятор: 1.5 Ач
- Производитель: Forte
- Длина шины: 100 мм
- Страна производитель: Китай
- Максимальная мощность: 350 Вт
- Мощность: 12 В
- Тип питания: АКБ
- Скорость вращения цепи: 5 м/сек
Комплектация:
- 2 батареи - 12В
- зарядное устройство
- кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 100 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Ручная |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴




