
Электрокраскопульт Forte SG 3200 — поршневой профессиональный надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами.
Особенности:
- Многонаправленная форсунка распиливает горизонтально и вертикально.
- Регулируемая мощность распыления для больших или малых поверхностей
- Закачка не требуется
- Емкость 1000 мл – краски до 7 кв.
Характеристики:
- Вес: 1.38 кг
- Производитель: Forte
- Гарантия: 1 год
- Диаметр сопла: 1.8 мм
- Источник питания: Сеть
- Длина шланга: 1.5 м
- Страна происхождения: Китай
- Материал контейнера: Пластик
- Напряжение: 110-220В
- Объем бака: 1000 мл
- Мощность: 800 Вт
- Производительность: 1200 мл/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1.8 л |
| Вес | 1.38 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 727 ₴








