
Электрокраскопульт Forte SG 5000 — поршневой профессиональный надежный инструмент для равномерного нанесения покрытия. С помощью вибрации поршень захватывает порцию жидкости и выталкивает ее через сопло. Прибор предназначен для равномерного нанесения водно-меловыми, водно-известковыми составами или лакокрасочными материалами.
Особенности:
- Регулировочный диск скорости потока
- Распыление под углом
- Эффективное решение для окрашивания
- Удобство использования
- Одна машина для многих целей
- Экономьте время и усилия
- Гарантия качества
Характеристики:
- Вес: 1.5 кг
- Производитель: Forte
- Гарантия: 1 год
- Диаметр сопла: 0.8-2.5 мм
- Источник питания: Сеть
- Дополнительно: Макс вязкость 100 дин/сек
- Страна происхождения: Китай
- Материал контейнера: Пластик
- Напряжение: 110-240В
- Объем бака: 900 мл
- Мощность: 800-1050 Вт
- Производительность: 900 мл/мин
- Давление: 0.1-0.2 Бар
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.9 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 047 ₴









