2 дня
Кофеварка капельная електрична з дісплеєм Grunhelm GDC-150M
- Готово к отправке
- Код: 147317
1 547 ₴
1 337 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Кофеварка капельная кнопочная GDC-150M 950Вт, объем 1,5л (GRUNHELM)
Характеристики:
- Вес: 1.8 кг
- Индикатор уровня воды: +
- Производитель: Grunhelm
- Габариты упаковки: 262х783х344 мм
- Гарантия: 1 год
- Длина кабеля: Дополнительные функции
- Функция очистки: Цвет
- Черный: Материал корпуса: Стекло/пластик
- Напряжение: 220 - 240 В
- Объем: 1.5 л
- Плита автоподогрева: +
- Мощность: 950 Вт
- Противопельная система: +
- Тип: Кофеварка
- Тип кофе:
- Тип кофеварки: Крапельная
- Тип управления: Электронное
- Частота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 337 ₴




