
Капельная кофеварка Grunhelm GDC-075GM – это практичный помощник для быстрого приготовления ароматного кофе. Удобная система заваривания обеспечивает насыщенный вкус напитка, а прозрачный резервуар позволяет контролировать уровень воды. Благодаря противокапельной функции можно налить чашку даже во время работы прибора. Стильный дизайн и простое управление делают эту модель отличным выбором для дома и офиса.
Характеристики:
- Вес: 0.9 кг
- Индикатор уровня воды: +
- Производитель: Grunhelm
- Габариты упаковки: 218х157х253 мм
- Гарантия: 1 год
- Дисплей: -
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: Стекло/пластик:
- Напряжение: 220 – 240 В
- Объем: 0.6 л
- Плита автоподогрева: +
- Мощность: 650 Вт
- Противопельная система: +
- Тип: Кофеварка
- Тип кофе: Молотый
- Тип кофеварки: Капельная
- Тип управления: Электронное
- Частота: 50 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 0.6 л |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴




