
Простота использования: понятное управление и вместительный резервуар в 1,2 л. для воды позволяют приготовить несколько порций без лишних усилий. (12 чашек)
Функции сохранения тепла: специальная платформа поддерживает температуру кофе, чтобы напиток оставался горячим дольше.
Легкая очистка: съемный долговечный фильтр резервуар обеспечивает удобство ухода и чистоту устройства.
Стильный дизайн: компактные размеры и современный вид дополнят любой интерьер интерьера.
Характеристики:
- Вес: 1.4 кг
- Индикатор уровня воды: +
- Индикатор включения: Световой
- Производитель: Grunhelm
- Габариты упаковки: 230х185х305 мм
- Гарантия: 2 года
- Длина кабеля: 0.75 м
- Цвет: Черный
- Материал корпуса: Стекло/пластик
- Напряжение: 220 - 240 В
- Объем: 1.2 л
- Плита автоподогрева: +
- Мощность: 700 Вт
- Противопельная система: +
- Тип: Кофеварка
- Тип кофеварки: Крапельная
- Тип управления: Кнопочное
- Фильтр: Многоразовый, съемный, откидной
- Частота: 50/60 Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | постоянный |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 767 ₴













