Цепная аккумуляторная пила Forte CS-20LS, 21 В, шина 200 мм (без АКБ и зарядного устройства)
- Готово к отправке
- Код: 142771
1 357 ₴
🌳 Forte CS-20LS — компактная и удобная аккумуляторная цепная пила для сада!
Эта электропила идеально подходит для распиливания древесины и обрезки веток в саду. Работает при температуре от -10°С до +35°С и относительной влажности воздуха до 80%.
Особенности Forte CS-20LS:
-
🔹 Двойной переключатель включения — безопасная работа
-
🔹 Крышка цепного механизма — удобный доступ для обслуживания
-
🔹 Световой индикатор заряда аккумулятора — всегда видно уровень заряда
-
🔹 Масляный насос и панель безопасности — для безопасной эксплуатации
⚡ Технические характеристики
-
Вес: 1 кг
-
Аккумулятор: 21 В, 2.0 А·ч (не входит в комплект)
-
Длина шины: 200 мм
-
Тип питания: аккумуляторный
-
Скорость цепи: 9.8 м/сек
-
Комплектация: пила без аккумулятора и зарядного устройства
-
Производитель: Forte, Китай
✅ Преимущества
-
Компактная и лёгкая — удобна для длительной работы
-
Лёгкое обслуживание благодаря крышке цепного механизма
-
Безопасная работа благодаря двойному переключателю и панели безопасности
-
Индикатор заряда позволяет контролировать рабочее время
💥 ВАЖНО: в комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство, их нужно приобрести отдельно для работы инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9.8 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 357 ₴













