| Тип двигателя | двухтактный бензиновый одноцилиндровый, воздушного охлаждения |
| Тип топлива | смесь бензина с смазкой для двухтактных двигателей 25:1 |
| Рабочий объем цилиндра, куб. см | 56,0 |
| Мощность, кВт/к.с. | 2,5 / 3,4 |
| Максимальная скорость, об/мин | 12 000 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 3 300 |
| Скорость цепи, м/c | 21,8 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Количество звеньев цепи, шт. | 72 |
| Объем топливного бака, мл | 530 |
| Объем масляного бака, мл | 260 |
| Длина шины, дюйм | 18 |
| Шаг цепи, дюйм | 0,325 |
| Габариты упаковки, мм | 425×415×315 |
| Вага нетто/брутто, кг | 8,3 / 8,8 |
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5634j 18" Black Edition предназначена для быстрой и эффективной обрезки кустов и веток в садике, а также спиливания деревьев и распиловки их на бревна. Она сочетает в себе высокое качество, надежность в работе, простоту при эксплуатации и обслуживании.
Данная модель оснащена экономичным двухтактным бензиновым двигателем.
Особливост:
- сверхпрочный корпус из полиамида;
- усиленный кованый коленчатый вал обеспечивает длительную бесперебойную работу двигателя;
- сменная ведущая звездочка;
- хромированное покрытие стенок цилиндра;
- усиленный стартер;
- топливоподкачивающий насос «праймер»;
- высококачественный карбюратор;
- легкий старт;
- воздушная защелка с автоматическим отключением;
- современная антивибрационная система;
- бессключевой доступ к воздушному фильтру;
- высокая скорость цепи;
- шина и цепь премиум качества.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21.8 м/сек |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 530 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 5 386 ₴













