2 дня
Лектричная печь Grunhelm GNM33RHP 4-в-1 с объемом 33 л, гриль, таймер 60 мин, 2 конфорки, механическое управление
- Готово к отправке
- Код: 150412
4 077 ₴
3 517 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електрична піч Grunhelm GNM33RHP – идеальное решение для современной кухни 🍳. С этой моделью вы легко приготовите любимые блюда для всей семьи, ведь она сочетает 4 режима работы: нагревательная конфорка, печь, гриль и запекание. Объем камеры 33 л позволяет готовить блюда любого размера, а таймер на 60 мин поможет не потерять контроль над процессом. Механическое управление делает эксплуатацию простой и интуитивной.
- 🔥 4 в 1: плита конфорка, печь, гриль, запекание – универсальность для любых блюд
- ⏱️ Таймер на 60 мин – готовьте без волнения, контролируйте время приготовления
- 🍖 Функция гриль – вкусное поджаренное мясо и овощи
- 🍲 Объем камеры 33 л – достаточно места для больших блюд
- ⚡ 4 уровня мощности – регулируйте интенсивность нагрева под любые рецепты
- 🖤 Эмалированный металл корпуса – стильный и прочный дизайн
- 🔌 2 конфорки – дополнительное пространство для одновременного приготовления
- 📏 Размер противовна 383х266х20 мм – удобно для запекания и выпечки
- 🌟 Световая индикация включения – удобно видеть, когда печь включена
- ⚡ Мощность 1800 Вт, 230 В – быстрое и эффективное приготовление
- 🛠️ Механическое управление – простота и надежность в использовании
- 📦 Комплект поставки: печь, противень с антипригарным покрытием, решетка гриль, кабель питания с вилкой
- 🌏 Страна производства: Китай
- 🕒 Гарантия 24 месяца – безопасность и надежность покупки
- ⚫ Цвет: черный – гармонично впишется в любой интерьер
- ⚖️ Вес 6.28 кг – компактная и легкая для перемещения
- 📐 Габарити (ВхШхГ) 515x357x322 мм – компактная, экономит место на кухне
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 33 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность печи | 1800 Вт |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Нет |
| Количество режимов приготовления | 4 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 60 мин |
| Звуковой сигнал | Да |
| Дисплей | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 515 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Глубина | 322 мм |
| Вес | 6.28 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 517 ₴












