Встроенный электрический духовой шкаф Grunhelm GMG 465 I - 68 л, нерж. сталь, гриль + конвекция, 8 режимов
- Нет в наличии
- Код: 148201
9 573 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Откройте для себя возможности настоящей домашней кухни со встроенным электрическим духовым шкафом Grunhelm GMG 465 I - стильным и функциональным решением для современного интерьера. Эта модель сочетает комфорт, надежность и технологичность, чтобы каждое блюдо исходило идеальным. Вы получите прибор, легко интегрирующийся в кухонный шкаф, экономит пространство и добавляет кухне элегантности.
Особенности:
- 🍰 Объем 68 л - достаточно для запекания больших блюд или нескольких блюд сразу.
- 🔥 Мощность 2100 Вт – быстрый разогрев и стабильная поддержка температуры.
- ♨️ Максимальная температура до 250°C - подходит для выпечки, запекания, гриля.
- 🔥 Гриль + конвекция - равномерная пропекание и золотая корочка извне.
- 🕐 8 режимов работы — верхний/нижний, конвекция, комбинированные режимы, размораживание, подсветка, очистка.
- 💡 Встроенное внутреннее освещение — удобно контролировать процесс приготовления без открывания дверцы.
- 🧼 Эмаль легкой очистки — простой уход за духовкой, меньше времени на мытье.
- 🔧 Механические поворотные переключатели — простое и интуитивное управление.
- 📦 Тип: встроенный электрический духовой шкаф
- 📐 Размеры (В×Ш×Г): 595×575×575 мм — стандарт для встройки
- ⚙️ Управление: механические поворотные ручки 3 шт.
- 🍳 Объем камеры: 68 л
- ⚡ Мощность: 2100 Вт
- 🌡️ Максимальная температура: 250 °C
- 📊 Режимов: 8 (включая гриля, конвекцию, разморозку)
- 🔥 Гриль: есть
- 💨 Конвекция: есть
- 💡 Внутренняя подсветка: есть
- 🪟 Материал дверцы: стекло + нержавеющая сталь
- 🧽 Покрытие камеры: эмаль легкой очистки
- 📦 Комплектация: духовой шкаф, глубокое противень, решетка, инструкция
- 🔌 Подключение: 220/50 В/Гц
- ⚖️ Вага: 29 кг (нетто), 32 кг (в упаковці)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Зависимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 68 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло, Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Таймер | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Телескопические направляющие в духовке | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Глубина | 595 мм |
| Вес | 29 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 573 ₴




