| Тип двигателя | Коллекторный (щеточный) |
| Мощность, Вт | 250 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А/ч | 2.0 |
| Рекомендуемая толщина древесины, мм | 1,6 |
| Ширина скашивания, мм | 300 |
| Максимальная частота оборотов, об/мин | 8800 |
| Габариты упаковки, мм | 905х85х245 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,15/2,95 |
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n Kit - это современный и удобный инструмент для ухода за вашим газоном, садом или приусадебным участком. Благодаря своей эффективности, мобильности и удобству аккумуляторный триммер Vitals AZT 1825-1n Kit быстро станет незаменимым помощником в каждом хозяйстве.
Мощный и производительный двигатель
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n Kit оснащен современным электрическим двигателем с медной обмоткой, напряжением питания 18 В и мощностью 250 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства.
Качественные материалы и узлы
Триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n Kit изготовлен с использованием качественных материалов, обеспечивающих его долговечность и надежность.
Защитный кожух и корпус триммера изготовлены с использованием качественного ABS-пластика который обеспечивает прочность конструкции, надежную защиту двигателя от физических повреждений и безопасность оператора от травмирования твердыми предметами которые могут отлететь от контакта с рожучим инструментом триммера.
Основной элемент несущей конструкции – телескопическая алюминиевая штанга – прочная и легкая, не подверженная коррозии и имеет длительный срок службы.
Система охлаждения эффективно отводит избыточное тепло от двигателя, предотвращая его перегрев и увеличивая продолжительность эксплуатации.
Удобство и комфорт работы
Размещение двигателя в нижней части триммера делает конструкцию не только намного проще и дешевле, но и более сбалансированной, что уменьшает уровень вибрации которая практически не передается на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Поворотный механизм косильной головки и ограничивающий ролик обеспечивают комфортное кошение вдоль бордюров, а когда вы работаете рядом с деревьями, металлическая защитная дужка эффективно предохраняет стволы от повреждений.
Телескопическая конструкция штанги позволяет менять длину триммера и настроить его под индивидуальные потребности оператора.
Эргономичная дополнительная рукоятка с функцией регулировки положения способствует более удобному захвату и надежному контролю триммера при работе.
Аккумулятор и зарядное устройство
Аккумуляторная батарейка выполнена по технологии Li-ion, имеет высокий класс энергоэффективности и ресурс более 400 циклов полного «заряда-разряда».
Аккумуляторная батарея имеет четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда.
Для отслеживания уровня заряда батарея оснащена светодиодным индикатором.
Зарядное устройство – это современное изделие, которое за счет использования в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляет процессом зарядки аккумуляторной батареи, для улучшения ее работы и продления срока службы.
Комплектация модели Vitals AZT 1825-1n Kit:
- триммер аккумуляторный Vitals AZT 1825-1n Kit – 1 шт.;
- шпуля с леской 1,6 мм – 1 ед.;
- аккумуляторная батарея 18 В, 2.0 А/ч – 1 ед.;
- зарядное устройство – 1 шт;
- дополнительная рукоятка – 1 ед.;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 2.15 мм |
- Цена: 1 664 ₴













