Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit
- Готово к отправке
- Код: 223816
2 372 ₴
2 253 ₴
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 420 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А/ч | 2.0 |
| Длина шины, дюйм (см) | 8" (20) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 45 |
| Скорость цепи, м/с | 6,8 |
| Габариты упаковки, мм | 480х100х165 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,75/2,15 |
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit – это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство. Несмотря на свои компактные размеры, цепная мини-пыль демонстрирует впечатляющие показатели эффективности, позволяющие выполнять разнообразные задачи такие как обрезка ветвей деревьев и кустарников, резка небольших бревен или распиловки досок с высокой точностью и скоростью.
Мощный и производительный двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit оснащена современным электрическим бесщеточным двигателем, напряжением питания 18 В и мощностью 420 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства. Благодаря современной технологии бесщеточного двигателя снижается потребление энергии от аккумуляторной батареи и обеспечивается стабильная работа пилы даже при интенсивном использовании.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор выполнены из качественных материалов устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Долговечность инструмента также гарантирована применением в конструкции качественных подшипников.
Корпус минипилы изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit имеет не большой вес, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи - быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможные травмы пользователя.
Кнопка блокировки случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, снижающего трение, износ, перегрев, защищающий от коррозии и увеличивающий срок службы цепи и шины, а также повышающий эффективность работы аккумуляторной пилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилкой.
Аккумулятор и зарядное устройство
Аккумуляторная батарейка выполнена по технологии Li-ion, имеет высокий класс энергоэффективности и ресурс более 400 циклов полного «заряда-разряда».
Аккумуляторная батарея имеет четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда.
Для отслеживания уровня заряда батарея оснащена светодиодным индикатором.
Зарядное устройство – это современное изделие, которое за счет использования в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляет процессом зарядки аккумуляторной батареи, для улучшения ее работы и продления срока службы.
Комплектация модели Vitals AKZ 1820-1n Kit:
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1820-1n Kit – 1 шт;
- направляюча шина 8ʺ - 1 од.;
- воздушная цепь – 1 шт;
- аккумуляторная батарея 18 В, 2.0 А/ч – 1 ед.;
- зарядное устройство – 1 шт;
- отвертка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6.8 м/сек |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 253 ₴













