Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n
- Готово к отправке
- Код: 223815
2 762 ₴
2 486 ₴
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Мощность, Вт | 600 |
| Напряжение питания, В | 18 |
| Длина шины, дюйм (см) | 12" (30) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 3/8" (9,525) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 45 |
| Скорость цепи, м/с | 8,0 |
| Габариты упаковки, мм | 315х220х265 |
| Маса нетто/брутто, кг | 2,95/3,45 |
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n – это современный инструмент, который сочетает в себе мощность, мобильность и удобство. Она станет отличным выбором для владельцев частных домов, дачников, садоводов и тех, кто ценит качество и производительность. Несмотря на свои размеры, цепная пила демонстрирует впечатляющие показатели эффективности, что позволяет выполнять разнообразные задачи такие как обрезка веток деревьев и кустарников, резка бревен или распил доска с высокой точностью и скоростью.
Мощный и производительный двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n оснащена современным электрическим бесщеточным двигателем, напряжением питания 18 В и мощностью 600 Вт, который обеспечивает высокую производительность и эффективную работу устройства. Благодаря современной технологии бесщеточного двигателя снижается потребление энергии аккумуляторной батареи и обеспечивается стабильная работа пилы даже при интенсивном использовании.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность. Основные узлы, такие как цепь, шина, редуктор и механизм подачи масла выполнены из качественных материалов устойчивых к износу и коррозии, что позволяет пиле выдерживать интенсивное использование.
Шестерни редуктора изготовлены из прочной стали, что существенно увеличивает ресурс инструмента и снижают вероятность сбоев в его работе.
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает надежную защиту электропилы от физических повреждений.
Долговечность цепной пилы также гарантировано применением в ее конструкции качественных подшипников.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n отлично сбалансирована и имеет низкий уровень вибрации, что уменьшает нагрузку на руки оператора и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи - быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможные травмы пользователя.
Кнопка блокировки случайного включения – исключает возможность не намисного запуска электропилы.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, снижающего трение, износ, перегрев, защищающий от коррозии и увеличивающий срок службы цепи и шины, а также повышающий эффективность работы аккумуляторной пилы.
Эргономичная рукоятка с прорезиненным покрытием, обеспечивающим удобный захват и точное управление электропилой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1830n:
*Аккумулятор и зарядное устройство в комплект не входят
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1830n – 1 ед.;
- направляюча шина 12ʺ – 1 од.;
- воздушная цепь – 1 шт;
- защитный кожух пристальной фурнитуры – 1 ед.;
- отвертка - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Вес | 2.95 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
- Цена: 2 486 ₴













