| Тип двигателя | бесщеточный |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Напряжение питания, В | 36 |
| Длина шины, дюйм (см) | 16" (40) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 3/8" (9,53) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 56 |
| Скорость цепи, м/с | 11,2 |
| Габариты упаковки, мм | 530×255×225 |
| Маса нетто/брутто, кг | 4,0/4,8 |
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640c BL – это современный и удобный инструмент, разработанный для мобильной и продуктивной работы без привязки к электросети. Она обеспечивает высокую эффективность и справляется с широким спектром задач: от обрезки веток и ухода за садом до распиловки бревен или досок. Продуманная конструкция гарантирует точность, скорость и комфорт во время работы, а также легкое управление и универсальность в использовании.
Мощный и производительный двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640c BL оснащена электрическим бесщеточным мотором мощностью 1400 Вт с напряжением питания 36 В. Благодаря такому типу двигателя обеспечивается высокая производительность, энергоэффективность и долговечность инструмента.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640c BL изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность. Основные узлы, такие как цепь, шина, редуктор и механизм подачи масла изготовлены из материалов устойчивых к износу и коррозии, что позволяет пиле выдерживать интенсивное использование.
Цепь, изготовленная из высококачественной стали, гарантирует точность и эффективность работы, а шина – оптимальный уровень устойчивости к нагрузкам.
Шестерни редуктора изготовлены из прочной стали, что существенно увеличивает ресурс инструмента и снижает вероятность сбоев в его работе.
Прочный корпус из качественного ABS пластика обеспечивает надежную защиту электропилы от физических повреждений.
Долговечность механизмов электропилы также гарантирована применением качественных подшипников.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640c BL имеет небольшую массу, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки пользователя и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи – быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Бесключевая система натяжения цепи – дает возможность подтянуть или ослабить цепь, не используя ключи или отвертки.
Автоматическая система смазки – обеспечивает непрерывную подачу оптимального количества масла для смазки цепи и шины, снижающей трение, износ, перегрев, защищает от коррозии и продлевает срок службы цепи и шины, а также повышает эффективность работы аккумуляторной пилы. Наличие окна для контроля уровня масла дает возможность пользователю в любой момент оценить его количество, не разбирая инструмент и не останавливая работу.
Система плавного пуска – создает постепенное движение цепи без резких рывков, что снижает риск потери контроля над инструментом. Плавный пуск делает работу более приятной и удобной, инструмент не смывается при включении, что особенно полезно при работе в труднодоступных местах или на высоте.
Два режима скорости дают возможность пользователю адаптировать инструмент к различным материалам и условиям.
Контрольная панель позволяет выбирать нужный режим скорости, отслеживать уровень заряда для каждой подключенной аккумуляторной батареи (левой и правой) и планировать работу без непредсказуемых остановок.
Кнопка блокировки от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление пилой.
Комплектация модели Vitals AKZ 3640c BL:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 3640c BL – 1 шт;
- направляющая шина 16" – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Скорость вращения цепи | 11.2 м/сек |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 3 945 ₴













