Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1835aq BL
- Готово к отправке
- Код: 235976
1 079 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигателя | Инверторный, бесщеточный |
| Номинальное напряжение, В | 18 (1 батарея) |
| Номинальная мощность, кВт | 0,7 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 35 |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 11/1 |
| Реверсное вращение | Есть |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | И режим/реверс: 0–500; ИИ режим/реверс: 0–1500 |
| Тип регулировки скорости | Плавне |
| Размер сверлильного патрона, мм | 0,8–10 мм |
| Тип/размер внутреннего патрона шпинделя | Шестигранный, магнитный («HEX») 1/4" (6,35 мм) |
| Тип свердлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-х кулачковый металлический, одномфтовый, быстросменный («QC») |
| Режим работы | S3 (20 хв) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 18 В, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Совместимое зарядное устройство | Инверторный, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Системы защиты | От случайного пуска; от перегрева; от перегрузки |
| Маса нетто / брутто, кг | 0,81 / 0,63 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторный VITALS Master AU 1835aq BL / AU 1835aq BL kit — мощный инструмент с бесщеточным инверторным двигателем, обеспечивающий высокую производительность, долговечность и безопасность. Предназначен для закручивания и откручивания крепежных изделий, а также для сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Благодаря двухскоростному редуктору, муфте регулировки крутящего момента и быстросменному патрону QC инструмент гарантирует точность и комфорт в работе. Металлический патрон и корпус из ударопрочного пластика повышают прочность и срок службы изделия.
Особенности:
- бесщеточный инверторный двигатель — меньше шума, отсутствие искрения, более длинный ресурс работы;
- два диапазона скорости с плавной электронной регулировкой;
- большой крутящий момент — 35 Нм для эффективного закручивания и сверления;
- LED-подсветка рабочей зоны для работы в темных местах;
- муфта-регулятор крутящего момента – точное закручивание без повреждения креплений;
- реверсный режим для универсального использования;
- быстросменный металлический патрон QC (0,8–10 мм) и магнитный шестигранный битодержатель HEX 1⁄4”;
- системы защиты: от перегрева, перегрузки и случайного пуска;
- совместимость с Li-ion АКБ ТМ «VITALS» линейки «М18» (в модели AU 1835aq BL батарея и зарядное устройство не входят в комплект);
- прочный корпус из ударопрочного пластика – надежность и безопасность пользователя.
Комплектация модели Vitals Master AU 1835aq BL
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 11 |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.81 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 15 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴













