2 дня
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals Master AU 1832c BL
- Готово к отправке
- Код: 235329
827 ₴
744 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигателя | Инверторный, бесщеточный |
| Модель | AU 1832c BL |
| Номинальное напряжение, В | 18 (1 батарея) |
| Номинальная мощность, кВт | 0,36 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 1-й режим скорости: 32, 2-й режим скорости: 17 |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 21+1 |
| Реверсное вращение | Есть |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | И режим/реверс: 0-400, ИИ режим/реверс: 0-1400 |
| Размер сверлильного патрона, мм | 0,8…10 мм |
| Тип свердлильного патрона | Быстрозажимной ручной 3-х шаговый металлический с одной внешней обоймой |
| Максимальный диаметр сверления, мм (металл) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (древесина) | 20 |
| Режим работы | S3 (20 хв) |
| Степень защиты корпуса | ИР20 |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Совместимые аккумуляторные батареи | 18 В, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Совместимое зарядное устройство | Инверторный, ТМ «Vitals», линейки «М18» и подобные |
| Системы защиты | От случайного пуска; от перегрева; от перегрузки |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,6/1,65 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ТМ «VITALS», серия «Маster», линейка инструментов «М18», модель «AU 1832c BL» — это ручной механизированный инструмент с инверторным бесщеточным двигателем, предназначенный для закручивания и откручивания метизов, а также сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Питание обеспечивается от литий-ионной аккумуляторной батареи 18 В (не входит в комплект). Инструмент имеет двухскоростной редуктор, электронный регулятор скорости и муфту регулировки крутящего момента для безопасного и точного закручивания.
Особенности:
- бесщеточный инверторный двигатель для повышенной производительности и долговечности;
- LED-подсветка рабочей зоны для удобства в темных местах;
- двухскоростной редуктор с плавной регулировкой скорости;
- высокий крутящий момент до 32 Нм для эффективной работы;
- металлический быстрозажимной патрон 10 мм;
- муфта регулирования крутящего момента для защиты креплений;
- корпус из ударопрочного пластика для надежности и долговечности;
- защита от случайного пуска, перегрева и перегрузки;
- совместимость с аккумуляторными батареями линейки «М18» ТМ «Vitals» и подобными.
Комплектация модели Vitals Master AU 1832c BL:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный
- Инструкция по эксплуатации
- Пластиковый кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴













