2 дня
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 1221c
- Готово к отправке
- Код: 235335
672 ₴
604 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Тип двигателя | Коллекторный двигатель постоянного тока |
| Модель | AU 1221c |
| Номинальное напряжение, В | 12 |
| Номинальная мощность, кВт | 0,27 |
| Количество режимов регулировки скорости | 2 |
| Максимальный крутящий момент, Н·м | 21 (1-й режим), 10 (2-й режим) |
| Количество позиций муфты крутящего момента | 18+1 |
| Реверсное вращение | Есть |
| Скорость вращения без нагрузки, об/мин | 0–350 (1-й режим), 0–1350 (2-й режим) |
| Размер сверлильного патрона, мм | 10 |
| Тип свердлильного патрона | Быстрозажимной ручной, 3-х кулачковый, одномофтовый |
| Максимальный диаметр сверления, мм (металл) | 10 |
| Максимальный диаметр сверления, мм (древесина) | 20 |
| Режим работы | S3 (15 хв) |
| Степень защиты корпуса | IP30 |
| Тип и наличие подсветки | LED |
| Совместимые аккумуляторные батареи | Линейка «М12» ТМ «VITALS» |
| Совместимое зарядное устройство | Линейка «М12» ТМ «VITALS», 230 В / 50 Гц |
| Маса нетто / брутто, кг | 0,76 / 0,85 |
Дрель-шуруповерт аккумуляторный ТМ «VITALS» AU 1221c – надежный и безопасный инструмент для закручивания и откручивания крепежей, а также сверления отверстий диаметром 0,8–10 мм. Имеет два режима скорости, реверс, LED-подсветку рабочей зоны и быстрозажимной патрон для удобства работы. Эргономичный корпус из ударопрочного пластика обеспечивает защиту и комфорт. Работает от Li-ion аккумулятора линейки «М12» (не входит в комплект).
Особенности:
- два диапазона скорости и режим реверса;
- быстрозажимной 3-х кулачковый патрон;
- LED-подсветка рабочей зоны;
- муфтерегулятор крутящего момента для точного закручивания;
- эргономичная рукоятка и легкий корпус из ударопрочного пластика;
- совместимость с аккумуляторами и зарядными устройствами ТМ «VITALS» линейки «М12».
Комплектация модели Vitals AU 1221c:
- Дрель-шуруповерт аккумуляторный
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 604 ₴













