| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Длина шины, дюйм (см) | 4" (10) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 28 |
| Скорость цепи, м/с | 3,6 |
| Габариты упаковки, мм | 335×135×105 |
| Маса нетто/брутто, кг | 0,83/0,94 |
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210c – это компактный и удобный инструмент, созданный для мобильной работы на садовом участке. Несмотря на небольшие размеры, мини-пила отличается хорошей производительностью и дает возможность без труда выполнять различные задачи: от подрезания деревьев и кустов до распиловки небольших бревен и досок с максимальной точностью и скоростью.
Двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210c оснащена электрическим коллекторным (щеточным) двигателем с напряжением питания 12 В и мощностью 300 Вт, обеспечивающим продуктивную и эффективную работу устройства.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210c изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор изготовлены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Корпус минипилы изготовлены с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210c имеет небольшую массу, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки пользователя и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи – быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Бесключевая система натяжения цепи – дает возможность подтянуть или ослабить цепь, не используя ключи или отвертки.
Кнопка блокировки от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилкой.
Комплектация модели Vitals AKZ 1210c:
* Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210c – 1 ед.;
- направляющая шина 4" – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 3.6 м/сек |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 639 ₴













