Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit
- Готово к отправке
- Код: 235289
1 189 ₴
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение питания, В | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А/ч | 2,0 |
| Длина шины, дюйм (см) | 4" (10) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 1/4" (6,35) |
| Количество звеньев цепи, ед. | 28 |
| Скорость цепи, м/с | 3,6 |
| Габариты упаковки, мм | 362×132×201 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,2/1,7 |
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit – это компактный и удобный инструмент, созданный для мобильной работы на садовом участке. Несмотря на небольшие размеры, мини-пила отличается хорошей производительностью и дает возможность без труда выполнять различные задачи: от подрезания деревьев и кустов до распиловки небольших бревен и досок с максимальной точностью и скоростью.
Двигатель
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit оснащена электрическим коллекторным (щеточным) двигателем с напряжением питания 12 В и мощностью 300 Вт, обеспечивающим продуктивную и эффективную работу устройства.
Качественные материалы и узлы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit изготовлена с использованием качественных материалов, обеспечивающих ее долговечность и надежность.
Основные узлы, такие как цепь, шина и редуктор выполнены из качественных материалов, устойчивых к износу и коррозии, что позволяет электропиле выдерживать интенсивное использование.
Корпус минипилы изготовлен с использованием качественного ABS-пластика.
Удобство и комфорт работы
Пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit имеет небольшую массу, низкий уровень вибрации и отлично сбалансирована, что уменьшает нагрузку на руки пользователя и делает длительную работу более комфортной.
Система торможения цепи – быстро останавливает его при обратном ударе, предотвращая возможное травмирование пользователя.
Бесключевая система натяжения цепи – дает возможность подтянуть или ослабить цепь, не используя ключи или отвертки.
Кнопка блокировки от случайного включения – предотвращает непреднамеренный запуск электропилы.
Рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает удобный хват и точное управление мини-пилой.
Аккумуляторы и зарядное устройство
Аккумуляторные батареи изготовлены по технологии Li-ion, имеют высокий класс энергоэффективности и ресурс более 400 циклов полного «зарядки-разряда».
Аккумуляторные батареи имеют четыре уровня защиты: от короткого замыкания, перегрева, перезаряда и глубокого разряда.
Для отслеживания уровня заряда батареи оснащены светодиодным индикатором.
Зарядное устройство – это современное изделие, за счет использования в своей конструкции высокотехнологичных микропроцессоров и алгоритмов автоматически управляет процессом зарядки аккумуляторной батареи, для улучшения ее работы и продления срока службы.
Комплектация модели Vitals AKZ 1210ck Kit:
- пила цепная аккумуляторная Vitals AKZ 1210ck Kit – 1 шт;
- направляющая шина 4" – 1 ед.;
- воздушная цепь – 1 шт;
- батарея аккумуляторная 12 В; 2.0 Ач – 1 ед.;
- зарядное устройство – 1 шт;
- кейс пластиковый – 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип товара | Цепная аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 189 ₴













