Пилосос циклон Grunhelm GBVC-2202 HB ECO
- Готово к отправке
- Код: 147465
4 197 ₴
3 627 ₴
Пилосос циклон Grunhelm GBVC-2202 HB ECO – эффективный бытовой помощник для сухой уборки помещений. Оснащен системой циклонной фильтрации и высокоэффективным мотором мощностью до 2000 Вт (эквивалент). Пылесос гарантирует качественную уборку благодаря сочетанию HEPA фильтра, поролонового выходного фильтра и современной конструкции пылесборника объемом 4 л.
Удобство использования обеспечивает телескопическая трубка длиной 80 см і радиус действия 8 м, что позволяет убирать большие помещения без необходимости часто менять розетку. Механическое управление работой пылесоса простое и интуитивное, а компактные габариты и вес 4.8 кг делают его легким в перемещении.
Комплектация включает в себя: шланг, телескопическую трубку, основную щетку и маленькую щетку 2в1. Пылесос имеет стильное сочетание черного и серого цвета и работает с уровнем шума до 77 дБ. Гарантия - 24 месяца.
Особенности:
-
Система фильтрации: циклонная + HEPA + поролон
-
Мощность всасывания: 270 Вт
-
Мощность потребляемая: 899 Вт
-
Радиус уборки: 8 м
-
Длина телескопической трубки: 80 см
-
Тип уборки: сухой
-
Управление: механическое
-
Уровень шума: 77 дБ
Характеристики:
-
Вес: 4,8 кг
-
Вага брутто: 6,4 кг
-
Габариты (ВхШхГ): 448×298×368 мм
-
Габариты упаковки: 295×290×460 мм
-
Напруга: 220 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Длина шнура: 1,5 м
-
Объем пылесборника: 4 л
-
Цвет: черный/серый
Комплектация:
-
Шланг
-
Телескопическая трубка
-
Основная щетка
-
Маленькая щетка 2в1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 899 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 270 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 627 ₴












