Торговые весы GRUNHELM GSC-055 выполнены в пластиковом корпусе с платформой из нержавеющей стали, что обеспечивает прочность и долговечность. Под съемной платформой расположен индикатор уровня для точной настройки. Высота ножек регулируется, что позволяет стабильно установить весы на любой поверхности.
Весы работают от сети 220 В или от встроенного аккумулятора (4В/5Ач), который обеспечивает до 100 часов автономной работы. Жидкокристаллический двусторонний дисплей с подсветкой отображает вес, уровень заряда батареи и позволяет контролировать процесс взвешивания даже в темных помещениях. Подсветка дисплея регулируется, а при бездействии веса автоматически переходят в режим низкого потребления энергии.
Весы оснащены функцией выбора массы тары и компенсации массы тары, что упрощает работу с различными контейнерами. Комплект поставки включает весы, установленный аккумулятор, шнур питания и инструкцию по эксплуатации.
Основные преимущества:
-
Прочный пластиковый корпус и стальная платформа 230×330 мм
-
Двусторонний дисплей с регулируемой подсветкой
-
Работа от сети и аккумулятора с длительным временем автономной работы
-
Регулируемые ножки для стабильности
-
Функции выбора и компенсации массы тары
-
Энергозащищающий режим при бездействии
Характеристики:
-
Тип: Электронные торговые весы
-
Максимальный вес: 50 кг
-
Дискретность: 5 г
-
Вес брутто: 2,83 кг
-
Габариты (ВхШхГ): 355×120×365 мм
-
Гарантия: 24 месяца
Комплект поставки:
-
Ваги
-
Аккумулятор (установлен в весе)
-
Шнур питания
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.83 кг |
- Цена: 1 630 ₴













