Стиральная машина автомат Grunhelm GWW-F612D2GB-ST, 6 кг, 1200 об/мин, LED-дисплей, инверторный двигатель, фро
- Нет в наличии
- Код: 149625
12 765 ₴
Компактная стиральная машина Grunhelm GWW-F612D2GB-ST сочетает современные функции стирки, высокую энергоэффективность и тихую работу. Идеальный выбор для ежедневного использования в семье до 6 человек.
Преимущества:
-
Максимальная загрузка: 6 кг
-
Скорость отжима: до 1200 об/мин
-
Инверторный двигатель BLDC — тихая и эффективная стирка
-
LED-дисплей для удобного управления
-
Материал барабана: нержавеющая сталь
-
Экономное потребление воды и электроэнергии
Программы стирки:
Быстрый 15 мин, Шерсть, Джинсы, Отжим, Полоскание + Отжим, 20°C, ECO 40-60, Высокая температура, Объемная одежда, Рубашка, Деликатный, Ночной, Детская одежда, Хлопок, Предварительное отпаривание, Смешанный режим, Быстрый режим, Температура, Дополнительное полоскание, Задержка завершения
Технические характеристики:
-
Номинальная мощность: 1800 Вт
-
Мощность стирки: 250 Вт
-
Объем барабана: 39.5 л
-
Уровень шума: стирка 62 дБ, отжим 75 дБ
-
Температура води: 20/40/60/80°C
-
Тип загрузки: фронтальный
-
Тип установки: отдельно стоая
-
Тиск води: 0.05-0.85 МПа
-
Цвет: серо-черный
-
Габариты (ШхГхВ): 598х465х845 мм
-
Габариты с упаковкой (ШхГхВ): 654х510х870 мм
-
Вага нетто/брутто: 48/52 кг
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
Потребление:
-
Вода: 43 л/цикл
-
Электроэнергия: 0.36 кВт/цикл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 6 кг |
| Тип управления | Электронное |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс отжима | B |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Прямой привод барабана | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Способ установки | Отдельно устанавливаемый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.06 кВт*ч/кг |
| Потребление воды | 43 л |
| Количество программ стирки | 19 |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Тип защиты от протечек | корпус |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр загрузочного люка | 340 мм |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 12 765 ₴




