Мультипечь электрическая Grunhelm GAF60050 6 л 1500 Вт сенсорная, коричневая
- Готово к отправке
- Код: 151108
3 737 ₴
3 257 ₴
Мультипечь электрическая Grunhelm GAF60050 - современный кухонный прибор для здорового приготовления блюд с минимальным количеством жира. Модель оснащена сенсорным LED дисплеем, вместительной чашей 6 л с антипригарным покрытием. Поддерживает 12 автоматических программ и температурный диапазон от 40 до 200°C, что позволяет жарить, запекать, сушить, разогревать и готовить разнообразные блюда для всей семьи.
Преимущества
-
Мощность 1500 Вт для быстрого приготовления
-
Большая чаша 6 л с антипригарным покрытием
-
12 программ приготовления 10 в 1
-
Таймер до 12 часов, для режима «Сухофрукты» до 720 мин
-
Сенсорное управление и LED-дисплей
-
Современный дизайн в коричневом цвете
Функции и приложения
картофель фри, куриные крылышки, рыба, хлеб, стейк, разморозка, пицца, сухофрукты, барбекю, DIY, пирог
Технические характеристики
-
Производитель: Grunhelm
-
Тип: мультипеч электрический
-
Мощность: 1500 Вт
-
Объем чаши: 6 л
-
Количество программ: 12
-
Тип управления: сенсорное
-
Термостат: 40-200°C
-
Таймер: 1-720 мин
-
Напруга: 220-240 В
-
Частота: 50-60 Гц
-
Материал корпуса: пластик + хромированные элементы
-
Цвет: коричневый
-
Вага нетто: 4,41 кг
-
Размер устройства: 220х215х135 мм
-
Габарити упаковки: 390х320х370 мм
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 2 года
Комплектация
-
мультипечь
-
чаша
-
решітка
-
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
| Объем | 6 л |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 12 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Количество программ приготовления | 12 |
| Тип крышки | Съемная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Объем чаши | 6 л |
| Максимальная температура | 200 град. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Нижняя решетка | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 4.41 кг |
- Цена: 3 257 ₴










