Мясорубка электрическая Grunhelm AMG181SS 1800 Вт с реверсом, шинковкой, насадками для колбас и кеббе
- Готово к отправке
- Код: 149433
3 337 ₴
2 987 ₴
Мясорубка электрическая Grunhelm AMG181SS мощностью 1800 Вт обеспечивает быстрое и качественное измельчение любого мяса, даже твердого. Прибор позволяет также нарезать и натирать овощи, готовить сосиски и кеббе.
Комплект включает 2 решетки для грубого и мелкого помола, 3 барабана для шинковки, насадки для колбас и кеббе, что значительно расширяет кулинарные возможности. Функция реверса предотвращает закупорку мяса, а компактный корпус с большой ручкой обеспечивает удобное хранение и транспортировку.
Благодаря мощному DC-двигателю, высокой пропускной способности 1,5 кг/мин и защите от перегрева Grunhelm AMG181SS станет надежным помощником на кухне.
Основные преимущества
-
Мощность 1800 Вт для быстрого измельчения
-
2 решетки и 3 барабана для разнообразных блюд
-
Насадки для колбас и кеббе
-
Функция реверса для предотвращения забивания
-
Компактная конструкция с ручкой для удобного хранения
-
Производительность 1,5 кг/мин
Технические характеристики
-
Вага нетто: 3,57 кг
-
Габарити коробки: 397х235х253 мм
-
Материал корпуса: пластик
-
Напруга: 220-240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Тип двигателя: DC
-
Защита от перегрева: да
-
Цвет: черный/серый
-
Гарантия: 2 года
Комплектация
Мясорубка, толкатель, насадка для кеббе, насадка для колбас, корпус для барабанов, 3 барабана для шинковки, 2 решетки, нож
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Максимальное время непрерывной работы | 25 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Максимальная высота посуды | 100 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 3.57 кг |
- Цена: 2 987 ₴













