Электрочайник Grunhelm EKS-25032M 1,7 л с сенсорным дисплеем и контролем температуры светло-зеленый
- Готово к отправке
- Код: 151569
1 097 ₴
987 ₴
Современный электрочайник Grunhelm EKS-25032M сочетает стильный дизайн и надежные материалы. Объем 1,7 л позволяет за один раз приготовить до 8 чашек чая. Встроенный датчик температуры и цветной сенсорный дисплей обеспечивают точный контроль нагрева воды.
Преимущества:
-
Диапазон нагрева: 40°С, 70°С, 80°С, 90°С, 100°С
-
Хранение температуры до 2 часов
-
Двойные стенки для безопасного использования
-
Автоматическое отключение и блокировка без воды
-
Диск скрытый нагревательный элемент
Характеристики:
-
Мощность: 2200 Вт
-
Объем: 1,7 л
-
Вес: 1,21 кг
-
Материал корпуса: ABS пластик, нержавеющая сталь
-
Индикатор уровня воды: Да
-
Световой индикатор: Да
-
Длина кабеля: 0,7 м
-
Напряжение: 220-240 В, 50/60 Гц
-
Цвет: светло зеленый
-
Габариты упаковки: 215×175×255 мм
-
Гарантия: 2 года
-
Комплектация: чайник, подставка, инструкция
-
Страна производства: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 215 мм |
| Вес | 1.21 кг |
- Цена: 987 ₴









