Компрессор безмасляный FORTE 1680W-50L, 50 л, 8 атм, 250 л/мин, 220В
- Готово к отправке
- Код: 151880
9 237 ₴
7 637 ₴
Компрессор безмасляный FORTE 1680W-50L – надежное и универсальное оборудование для сжатия воздуха и питания пневматических инструментов. Подходит для ремонтных, монтажных, окрашивающих и малярных работ, а также для строительства, производства и всех процессов, где нужен мощный поставщик сжатого воздуха.
Компактный форм-фактор и передвижная конструкция позволяют легко перемещать компрессор в пределах рабочего пространства. Мощность двигателя 1.68 кВт (21.1 кВт, 21.5 л.с. обеспечивает производительность 250 л/мин при давлении до 8 бар, а ресивер объемом 50 л гарантирует стабильную работу инструментов.
FORTE 1680W-50L работает от сети 220В, оснащен прямым приводом и одним цилиндром, что обеспечивает простое обслуживание и долговечность.
Особенности и преимущества
-
Мощность 1.68 кВт, давление 8 бар
-
Производительность 250 л/мин
-
Объем ресивера 50 л
-
Прямой привод, один цилиндр
-
Передвижной форм-фактор для удобства транспортировки
-
Гарантия 1 год
Характеристики
-
Производитель: Forte
-
Страна происхождения: Китай
-
Напруга: 220В
-
Количество фаз: 1
-
Количество цилиндров: 1
-
Мощность двигателя: 21.1 кВт, 21.5 л.с
-
Объем ресивера: 50 л
-
Производительность: 250 л/мин
-
Тип компрессора: безмасляный
-
Тип привода: прямой
-
Тиск: 8 бар
-
Форм-фактор: передвижной
-
Гарантия: 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Безмасляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.25 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 0.8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Степень защиты IP | 20 |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1680 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 637 ₴




