



Индукционная варочная поверхность Grunhelm GPI 525 BF | Flexi Zone, 2 конфорки, сенсорное управление, черная
- Готово к отправке
- Код: 148533
4 727 ₴
4 127 ₴
Индукционная варочная поверхность GRUNHELM GPI 525 BF Flexi Zone, 2 конфорки, сенсорное управление, черная
Индукционная варочная поверхность GRUNHELM GPI 525 BF – компактное и мощное решение для современной кухни. Модель идеально подходит для небольших помещений, студий или дач. Современный дизайн "Домино" сочетает стиль и функциональность, а передовые технологии делают приготовление пищи быстрым, безопасным и комфортным.
Особенности:
-
Flexi Zone – объединение двух конфорок в одну большую зону для большой посуды: гусяниц, гриль-пластин, сковород
-
Мгновенный нагрев – индукционная технология передает тепло непосредственно на дно посуды, экономя время и энергию
-
Сенсорное управление Touch Control – простое управление мощностью и таймером одним касанием
-
Премиальный дизайн – черная стеклокерамика устойчива к царапинам и легко чистится
-
Безопасность – автоматическое отключение, защита от перегрева и блокировка от детей
Технические характеристики:
-
Тип: индукционная
-
Количество конфорок: 2
-
Максимальная мощность: 3500 Вт
-
Материал: стеклокерамика
-
Управление: сенсорное (слайдерное/точечное)
-
Функции: Flexi Zone, таймер, автоотключение, защита от детей
-
Ширина: 29 см
-
Цвет: черный
Комплектация:
-
Варочная поверхность
-
Инструкция по эксплуатации
-
Гарантийный талон 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 180 мин |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Количество температурных режимов | 10 |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 60 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 280 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 500 мм |
- Цена: 4 127 ₴




