2 дня
Сварочный полуавтомат Vitals Professional MIG 2700-380V для MIG, MMA, TIG и FLUX с LED дисплеем и защитой от перегрева
- Готово к отправке
- Код: 237592
20 999 ₴
19 424 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Номинальное напряжение питания, В | 400 |
| Количество фаз тока | 3 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность потребления, кВА | 10,87 |
| Номинальная полезная мощность, кВт | 7,9 |
| Коэффициент мощности (cos | ) | >0,73 |
| Напруга холостого ходу, В | 66 |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | |
| – сварка электродом с покрытием (ММА) | 40–270 |
| – сварка проволокой с газом (MIG-MAG) | 40–270 |
| – сварка флюсовой проволокой (FLUX) | 40–270 |
| – сварка неплавным электродом с газом (TIG) | 40–270 |
| Коэффициент нагрузки с максимальным током сварки («Х» — рабочий ход) или «рабочий цикл»*,% | 60 |
| Сварочный ток с коэффициентом Х=100 %, А | 209 |
| Диаметр провода, мм | 0,6; 0,8; 1,0; 1,2 |
| Максимальная скорость подачи сварочной проволоки в режиме сварки «MIG», м/мин | 18 |
| Диаметр сварочного электрода с покрытием, мм | 1,6…5,0 |
| Тип электрододержателя | пружинное быстрое срабатывание, 300 A |
| Тип затискача «маси» | пружинная клемма типа «клещи» («крокодил»), 300 A |
| Длина постоянно подключенного шнура электропитания, м | 1,8 |
| Длина сварочного кабеля с электрододержателем, м | 3 |
| Длина сварочного кабеля с зажимом «масса», м | 2,5 |
| Длина сварочного рукава горелки «24AK 3M», м | 3 |
| Коэффициент полезного действия (КПД), % | 85 |
| Наличие и тип индикации параметров сварки | LED-дисплей |
| Наличие и типы защиты: | |
| - защита от перегрева «VRD» | Есть |
| Тип системы охлаждения | конвекционная, воздушно-примуссовая |
| Температура срабатывания защиты от перегрева, °С | 100 |
| Наличие функций сварки: | |
| - «Force Arc» (форсаж дуги) | Есть |
| - «Hot Start» (гарячий старт) | Есть |
| - «Anti Stick» | Есть |
| - «Post Flow» | Есть |
| - «2Т/4Т» | Есть |
| - «SPOT» | Есть |
| Напряжение выхода переменного тока для подогревателя защитного газа, В | 36 |
| Класс теплостойкости изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Маса нетто/брутто***, кг | 21/25 |
| Масса оснащена**, кг | 36 |
Vitals Professional MIG 2700-380V – Сварочный полуавтомат предназначен для:
- ручной дуговой сварки постоянным током прямой или обратной полярности (режим «ММА») изделий из стали, электродами с покрытием;
- полуавтоматической ручной дуговой сварки сварочной проволокой постоянным током (режим «MIG-MAG») углеродистых и низколегированных сталей с использованием защитной атмосферы из инертных газов (углекислый газ, аргон или смеси);
- полуавтоматической ручной дуговой сварки постоянным током прямой или обратной полярности (режим «FIux») углеродистых и низколегированных сталей без защитного газа с использованием специальной флюсовой сварочной проволоки;
- ручной дуговой сварки неплавным (вольфрамовым) электродом с присадной проволокой с использованием защитной атмосферы из инертных газов (аргон, гелий или смеси) постоянным током прямой или обратной полярности (режим «TIG LIFT») нержавеющей стали, цветных металлов.
В функционале предусмотрены такие настройки как:
- «Post Flow» (продуваемая газом после сварки);
- 2T - Выбор алгоритма работы горелки в режиме «включено/выключено») при 2 движениях курковой клавиши;
- 4Т -Выбор алгоритма работы горелки в режиме «продувки/начало сварки/завершения сварки/продувки» при 4 движениях курковой клавиши;
- SPOT - Выбор режима капельной сварки с дискретностью подачи импульсов в пределах 0-3 секунд.
Параметры настроек имеют индикацию на жидкокристаллическом (LCD) дисплее.
Особенности модели Vitals Professional MIG 2700-380V:
Кроме высоких показателей надежности и производительности работы, модель «MIG 2700-380V» отличается следующими особенностями:
- цифровой информационный дисплей;
- гарячий старт;
- форсаж дуги;
- антиприлипания электрода;
- алгоритм управления изделием «2Т / 4Т»;
- усиленные 100% медные кабели;
- режим точечной сварки (SPOT).
- Post Flow (продукция газом после сварки) – продолжение подачи защитного газа по завершению сварки в течение нескольких секунд, что снижает риск образования оксидов, трещин и дефектов после завершения сварки.
- Hot Start – (горячий старт) – пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
- Spot time – при активации означает, что машина находится в режиме точечной сварки, автоматически прерывая сварку в конце установленного периода (в секундах).
- Post Flow – продувание металла газом после сварки.
Максимальная масса катушки сварочной проволоки – 15 кг. (Диаметр катушки – 270 мм).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 209 А |
| Максимальный сварочный ток | 270 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.9 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 18 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Информация для заказа
- Цена: 19 424 ₴













