Портативна колонка Grunhelm GW-5120BL – компактная и мощная беспроводная акустика для дома, прогулок и активного отдыха. Благодаря стильному черному цвету, эргономичной форме и функции TWS, колонка позволяет синхронизировать два устройства для объемного звучания. Металлическая ручка с премиальным покрытием делает переноску удобной, а большие физические кнопки обеспечивают простое управление.
Основные характеристики
-
Габарити: 174×174×368 мм
-
Вага нетто: 4,13 кг
-
Материал: пластик
-
Bluetooth: версия 5.3, дальность до 10 м
-
Интерфейсы: USB (5В/2А), AUX, Type-C, TWS
-
Аккумулятор: Li-ion 21700, 7.4 В, 5000 мА·год
-
Выходная мощность: номинальная 60 Вт, пиковая 120 Вт
-
Время работы: 5 часов на 50 % громкости, 2 часа на 100 % громкости
-
Время зарядки: 5 годин (5В/2А)
-
Защита: IPX5 – устойчивость к брызгам воды
-
Частотный диапазон: 50 Гц - 20 кГц
-
Динамики: сабвуфер 4×1,5", основные 4×2,75"
-
Функция POWER BANK: 5В, 1А
Преимущества
-
Компактная и легкая, подходит для пикников, поездок и дома
-
Премиальная металлическая ручка для удобной переноски
-
TWS синхронизация двух колонок для стереозвучения
-
Большой аккумулятор обеспечивает длительное воспроизведение музыки
-
Возможность использования в качестве внешнего аккумулятора
Комплектация
-
Колонка Grunhelm GW-5120BL
-
Кабель для зарядки USB
-
Кабель AUX
Grunhelm GW-5120BL – надежная портативная акустика с мощным звуком и стильным дизайном для любых условий использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход, Type-C |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 4.13 кг |
- Цена: 5 753 ₴




