Аккумуляторный опрыскиватель 10 л Forte KF-10 с турбонасадкой в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 141005/131189
2 377 ₴/комплект
1 997 ₴/комплект

Электрический опрыскиватель Forte KF-10 быстро справится с распылением жидких удобрений для обработки ягодных и фруктовых культур. Этот опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность и позволяя распылять препарат в широком радиусе. Регулировка мощности струи распыления позволит максимально эффективно расходовать раствор для обработки больших площадей, так и небольших необработанных участков.
Особенности:
- До 4 часов на одном заряде
- Автоматическая помпа
- Вольтметер для контролю ступеню зарядки акумулятора
- 5 насадок
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- Регулятор оборотов двигателя
Характеристики:
- Емкость аккумулятора: 12В/8Аг
- Вес: 4.5 кг
- Гарантия: 1 год
- Длина распылительной трубки: 65-110 см
- Страна происхождения: Китай
- Максимальное давление: 5 Bar
- Материал бака: Пластик
- Материал удочки: Нержавеющая сталь
- Материал ручки: Пластик
- Напруга: 12 В
- Объем бака: 10 л
- Рабочее давление: 2 Bar
- Способ переноски: Ранцевый
- Тип насосу: Диафрагменный
- Тип опрыскивателя: Аккумуляторный
- Время работы от аккумулятора: 4 год
Комплектация:
- Обприскувач
- Телескопическая распылительная трубка из нержавеющей стали
- Зарядное устройство
- 5 насадок
- Инструкция
- Гарантийный талон
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Grunhelm CF-107E
Ваш надежный помощник в борьбе с вредителями! Насадка Grunhelm CF-107E повышает мощность и дальность работы аккумуляторного опрыскивателя, позволяя эффективно обрабатывать высокие деревья, виноградники и кусты.
Достоинства Grunhelm CF-107E
- Мощное распыление до 6 м для равномерного покрытия поверхности
- Встроенный двигатель с турбиной – стабильная и бесперебойная работа
- Регулировка расхода жидкости - экономия средства
- Удобное управление кнопкой питания
- Совместимость со всеми аккумуляторными опрыскивателями
- Легкий вес и компактность — удобно держать в руках
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Насадка для аккумуляторного опрыскивателя |
| Мощность | 12 Вт |
| Тиск | 2–4 бар |
| Емкость аккумулятора | 8 А*ч |
| Помпа | Есть |
| Регулировка расхода | Так |
| Дальность распыления | до 6 м |
| Способ переноски | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Почему выбирают Grunhelm CF-107E
- Мощная турбина для быстрого опрыскивания
- Дальность распыления до 6 м
- Надежная и простая конструкция
- Подходит для любого аккумуляторного опрыскивателя
- Экономный расход средства
- Легкая и компактная
Grunhelm CF-107E — максимум эффективности при минимальных усилиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 10 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 997 ₴/комплект













