Аккумуляторный опрыскиватель 12 л Grunhelm GHS-12 с турбонасадкой в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 70202/131189
2 357 ₴
2 047 ₴

Аккумуляторный опрыскиватель 12 л Grunhelm GHS-12 с турбонасадкой в комплекте
Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-12 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования как на небольших приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питающимся от аккумуляторной батареи емкостью 8А*ч. Максимальная продолжительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 5 часов работы. Этого вполне хватает для удобного пользования. Удобство в работе обеспечивается удобным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Grunhelm GHS-12 подарит Вам только положительные эмоции от работы.
ОСОБЛИВОСТІ:
- высокая емкость батареи;
- эргономичный дизайн;
- малый вес и компактные размеры;
- простота в работе;
- контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
- регулятор оборотов двигателя;
- телескопическая штанга;
- высокое качество сборки;
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Производитель: Grunhelm
- Тип опрыскивателя: аккумуляторный
- Напруга, В: 12
- Емкость аккумулятора, А*ч: 8
- Максимальное время работы, ч: 5
- Тип насоса: диафрагменный
- Рабочее давление, бар: 2-5
- Емкость бака, л: 12
- Макс. температура жидкости, °С: 35
- Длина распылительной трубки, см: 65-110
- Вес, кг: 5,5
- Гарантия, мес: 24
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- Турбонасадка Grunhelm CF-107E
- обприскувач Grunhelm GHS-12
- зарядное устройство;
- распылительная трубка;
- съемные распылительные сопла (5 шт.);
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.
Насадка для аккумуляторного опрыскивателя Grunhelm CF-107E
Ваш надежный помощник в борьбе с вредителями! Насадка Grunhelm CF-107E повышает мощность и дальность работы аккумуляторного опрыскивателя, позволяя эффективно обрабатывать высокие деревья, виноградники и кусты.
Достоинства Grunhelm CF-107E
- Мощное распыление до 6 м для равномерного покрытия поверхности
- Встроенный двигатель с турбиной – стабильная и бесперебойная работа
- Регулировка расхода жидкости - экономия средства
- Удобное управление кнопкой питания
- Совместимость со всеми аккумуляторными опрыскивателями
- Легкий вес и компактность — удобно держать в руках
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Насадка для аккумуляторного опрыскивателя |
| Мощность | 12 Вт |
| Тиск | 2–4 бар |
| Емкость аккумулятора | 8 А*ч |
| Помпа | Есть |
| Регулировка расхода | Так |
| Дальность распыления | до 6 м |
| Способ переноски | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Почему выбирают Grunhelm CF-107E
- Мощная турбина для быстрого опрыскивания
- Дальность распыления до 6 м
- Надежная и простая конструкция
- Подходит для любого аккумуляторного опрыскивателя
- Экономный расход средства
- Легкая и компактная
Grunhelm CF-107E — максимум эффективности при минимальных усилиях!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Длина шланга | 115 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 2 047 ₴













