2 дня
Электрочайник стеклянный Grunhelm EKG-25702W | 1.7 л сенсорный, белый, 2200 Вт с поддержкой тепла
- Готово к отправке
- Код: 152477
1 327 ₴
1 207 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрочайник Grunhelm EKG-25702W 1.7 л 2200 Вт белый
Электрочайник с стеклянным корпусом объемом 1,7 л обеспечивает удобное и безопасное кипячение воды. Интуитивное сенсорное управление, цветной дисплей и шкала уровня воды делают эксплуатацию простой и комфортной. Прибор оснащен закрытым дисковым нагревательным элементом, автоматическим отключением при закипании и защитой от включения без воды, что гарантирует безопасность использования. Стильный белый дизайн легко вписывается в любой интерьер кухни.
Преимущества:
- 13 уровней нагрева от 40°С до 90°С с шагом 5°С
- Диапазон температур: 40°С, 70°С, 80°С, 90°С
- Поддержание тепла до 2 часов
- Сенсорное управление и цветной дисплей
- Закрытый дисковый нагревательный элемент
- Автоматическое отключение и защита от перегрева
Комплектация:
- Электрочайник
- База под чайник
- Картонная коробка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Напруга: 220-240 В
- Объем: 1.7 л
- Вага нетто: 1,19 кг
- Материал корпуса: внутренний – боросиликатное стекло, внешний – пластик
- Цвет: белый
- Световой индикатор: есть
- Автоматика отключения: есть
- Защита от перегрева: есть
- Габариты упаковки: 220х180х268 мм
- Гарантия: 2 года
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Подсветка чайника | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 1.19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 207 ₴











